Learning & Teaching Materials

Learning & Teaching Materials
Learning & Teaching Materials | 2018

Відверта розмова про сексуальну освіту та репродуктивне здоров'я

Ця брошура призначена для батьків, вихователів та освітян – тих, хто цікавиться майбутнім дітей та підлітків і розуміє важливість освіти для збереження їхнього здоров'я та благополуччя. Вона допомагає дослідити етапи дорослішання, можливі виклики та ефективні стратегії їх подолання.

Learning & Teaching Materials
Learning & Teaching Materials | 2023

Использование видеоуроков на учебных занятиях в 6-11 классах общеобразовательных школ. Пособие для педагогов

В настоящем пособии представлены рекомендации по организации и проведению учебных занятий с использованием видеоуроков, доступных на казахском и русском языках.

Learning & Teaching Materials
Learning & Teaching Materials | 2019

Пособие по использованию видеороликов при проведении занятий по вопросам ЗОЖ, безопасного и ответственного поведения, профилактики насилия в молодежной среде

В пособии приведены рекомендации для педагогических работников по использованию видеороликов при проведении занятий по вопросам формирования культуры здорового образа жизни, безопасного и ответственного поведения с учащимися 6-11 классов общеобразовательных школ.

Learning & Teaching Materials
Learning & Teaching Materials | 2021

Использование видеоуроков для проведения классных часов по здоровому образу жизни в 6-11 классах. Пособие для учителей

В настоящем пособии представлены рекомендации по организации и проведению классных часов по здоровому образу жизни с использованием специально разработанных видеоуроков.

Learning & Teaching Materials
Learning & Teaching Materials | 2015

Откровенный разговор о половом воспитании и репродуктивном здоровье

Брошюра задумана и подготовлена в помощь родителям, опекунам, а также педагогам – всем, кто задумывается о будущем детей и подростков и осознает важность просвещения для сохранения их здоровья и благополучия.